Руководство. Педагогический состав

Заведующий – Сидорова Ольга Витальевна

Образование: высшее, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина.
Егорьевское педагогическое училище.
Квалификационная категория: высшая

Заместитель заведующего по безопасности: Тихонова Ирина Валерьяновна

Высшее профессиональное образование, работает в саду с 2016г.

Прошла повышение квалификации по программе "Антитеррористическая защищенность учреждений по защите от террористических угроз и иных экстремических проявлений, образовательных организациях"  в 2017г.

Заместитель заведующего по ВР – Синькова Анна Викторовна

Образование: высшее, Южный Федеральный Университет.                          

Педагог дошкольного образовния.
Квалификационная категория: первая

Социальный педагог - Неупокоева Марина Виталиевна

Высшее профессиональное образование, работает в детском саду с 2018г

Педагог-психолог – Белялова Яна Алексеевна

Образование:  высшее, Московский психолого-социальный институт.

Квалификационная категория: первая

Учитель-логопед – Шарабарова Елена Андреевна

Образование: высшее, Педагогический колледж №9, МГГУ им. М.А. Шолохова.

Квалификационная категория: первая

 

Музыкальный руководитель – Матвеева Светлана Евгеньевна

Образование: среднее - специальное, Орловское музыкальное училище.
Квалификационная категория: первая 

 

Музыкальный руководитель – Ан Ирина Эрастовна

Работает в филиале №1 с 2018г.

Воспитатель – Кузнецова Лариса Алексеевна

Образование: высшее, Коломенский государственный педагогический институт.  

Педагог дошкольного образовния.
Квалификационная категория: высшая

Воспитатель - Вихарева Ирина Владимировна

Образование: высшее, Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова. 

Педагог дошкольного образовния.

Квалификационная категория: высшая

Воспитатель – Ермакова Ирина Владимировна

Образование: среднее - специальное, Тольяттинское педагогическое училище №32. 

Педагог дошкольного образовния.

Квалификационная категория: высшая

 Воспитатель - Цой Елена Анатольевна

Образование: среднее профессиональное, Медицинское училище г. Бекабада.
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

Педагог дошкольного образовния.

Квалификационная категория: высшая

Воспитатель – Кулагина Юлия Андреевна

Образование: среднее  специальное, Педагогический колледж №6.  

Педагог дошкольного образовния.
Квалификационная категория: высшая


Воспитатель – Роговая Наталья Илларионовна

Образование: высшее,  Термезский государственный педагогический институт им. М.Т.Айбека. Сурхандарьинское дошкольное педучилище. 

Педагог дошкольного образовния.
Квалификационная категория: высшая

 Воспитатель – Агафонова Галина Васильевна

Образование: среднее специальное, Московский педагогический колледж  №13.

Педагог дошкольного образовния.

Квалификационная категория: высшая

Воспитатель – Гацуцина Алеся Александровна

Образование: среднее - специальное, Республиканский профессиональный лицей легкой и пищевой промышленности.
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

Педагог дошкольного образовния.

Квалификационная категория: высшая

Воспитатель – Антонова Светлана Николаевна

Работает в филиале №1 с 2015г.

Квалификационная категория: первая

Воспитатель – Висленко Татьяна Николаевна

Работает в филиале №1 с 2015г.

Квалификационная категория: первая

Воспитатель – Катеринич Наталья Геннадьевна

Квалификационная категория: первая

 

Воспитатель – Янковская Елена Александровна

Квалификационная категория: высшая

Младший воспитатель группа №4 "Фантазеры" Дурманова Вера Владимировна

Среднее профессиональное образование, работает в детском саду с 2013г.

Младший воспитатель группа №1 "Почемучки"- Устинова Светлана Николаевна

Среднее профессиональное образование, работает в детском саду с 2016г.

 

Младший воспитатель группа №2 "Непоседы"- Щербанева Ольга Алексеевна

Среднее профессиональное образование, работает в детском саду с 2014г.

 

Младший воспитатель группа №3 "Мечтатели"- Абакарова Баху Шамиловна 

Среднее профессиональное образование, работает в детском саду с 2015г.

 

Младший воспитатель группа №5 "Звездочка"- Шинкарева Ольга Владимировна

Среднее профессиональное образование, работает в филиале №1 с 2015г.

 

Младший воспитатель группа №6 "Радуга"- Щербакова Наталья Владимировна

Среднее профессиональное образование, работает в филиале №1 с 2018г.

Кастелянша – Штомпиль Татьяна Владимировна

Образование: Среднее - специальное, Учебно-производственный комбинат.
Стаж работы в ДОУ: 3 года

Кладовщик – Зыкова Олеся Михайловна

Образование: среднее  специальное, Профессионально-техническое училище №26
Стаж работы в ДОУ: 3 года

Повар– Ямшанова Елена Александровна

Среднее профессиональное образование, работает в детском саду с 2016г.

Подсобный рабочий – Гонтарюк Ирина Геннадьевна

Среднее профессиональное образование, работает в детском саду с 2016г.